Можете помочь, может есть какое более эффективное лечение

в 2021 году - карцинома молочной железы, в 2022 году- прогрессирование мтс в головной мозг - провели краниотомию, в 20223 прогрессирование - экссудативный плеврит. Посоветуйте пожалуйста эффективное лечение

в 2021 году - карцинома молочной железы, в 2022 году- прогрессирование мтс в головной мозг - провели краниотомию, в 20223 прогрессирование - экссудативный плеврит.
46 лет

Здравствуйте! Той информации , которую Вы написали недостаточно. Нужны выписки, гистологическое заключение с ИГХ, обследования