Расшифровка ФЛГ

Добрый день,женщина,46 лет,просьба поориентированнее результат флг,переживаю.В последствие чего такое может быть заключение.фото флюорографии прикрепляю ниже . Флюшку делала планово,до этого нареканий не было.

Несахарный полидепсийный диабет.
46 лет

Здравствуйте. Перепишите результаты. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, Обследование ЦРГ(грудная клетка)
На цифровых рентгенограммах органов грудной клетки в 2-х проекциях без очаговых и инфильтративных изменений.Корни легких не расширены,структурны,диафрагма с четким ровным контуром ,расположена нормально. Плевро-диафрагмальные спайки слева,кардиодиафрагмальные наслоения в переднем отделе . Синусы свободны. Органы средостения без особенностей. Дегенеративно-дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника .

Ничего страшного. Это следы перенесённых воспалений. Лечения и наблюдения не требуют.

Здрваствуйте!
Описания нет, прикрепите, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алена Юрьевна, Обследование ЦРГ(грудная клетка)

Органы грудной клетки в норме.

Имеется остеохондроз грудного отдела позвоночника.

Криминального ничего нет :)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алена Юрьевна, спасибо огромное!доброй ночи!