Антидепрессант посоветуйте
В общем у меня адская депрессия, я ничего не хочу, дома бардак, мне все время грустно и напрочь потерян интерес к людям и к этой жизни. У меня ожирение, ем я ежедневно очень много еды, и уже понимаю что мне тяжело из за веса. Скорее всего уже есть гормональные изменения которые влияют на настроение, но и диету я тоже не могу держать, так как пусто в душе. Какие хорошие антидепрессанты есть? Благодарю за обратную связь
Ольга, здравстуйте! Антидепрессанты - рецептурные препараты. Вам в любом случае нужно будет обратиться к врачу для уточнения симптомов и выписывания рецептов. В Вашем случае, может быть, подошёл бы флуоксетин. Антидепрессант он сильный, аппетит снижает. Активирующего действия. Но плюс к антидепрессантам нужны противотревожные препараты на время подбора дозировки АД.