Обструкция бронхов без температуры и насморка.
Подскажите пожалуйста, допускается ли кроме ингапляции беродуалом, а потом (чеоез 10-15 минут) - пульмикортом (по схеме врача) принимать ещё и дополнительно - отхаркивающее средство, типа мукалтина?..
Простатит (не осложнённый в стадии ремиссии), гемморой (не осложнённый в стадии ремиссии), гипертензионный синдром, увеит обоих глаз (вяло текущий процесс).
47 лет
Здравствуйте. Можно принимать отхаркивающие при влажном кашле, вязкой мокроте.