Проблемы с эрекциец

Мне 24 года проблема в том что секс длится 2 минуты, второй раз нужно понимать дружку мастурбацией и то член будет вялый если остановится, помогут ли ьаблетки селди макс для увеличения продолжительности полового акта?

Нет
24 года

Добрый день. Вполне возможно применять. Тогда повторный акт будет много длительнее

Руслан, а что делать что бы первый акт был длительнее или же после первого член не ложился? Так как проблема в том что второй акт он не поднимается е

Примаксетин перед половым актом.