Консультация уролога /

Маленький половой орган. — вопрос №2578106

Здравствуйте, член в спокойном состоянии от 5 до 10 см бывает, иногда совсем по детски выглядит, в рабочем 13 см, был фимоз сделал обрезание, 27 лет, ну это совсем смех. Почему так?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Бывает такое, это всё индивидуально по размерам. Проблем нет с эректильной функцией?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, меня смущает только размер, я понимаю в приделах среднего. Но это больше успокоительное чем статистика, ну совсем маленький это, все в остальном в полном порядке и с твердостью и с эрекцией.

Уролог, Андролог
Тогда, если партнёршу всё устраивает, нет проблем с потенцией, не думайте об этом, иначе могут начаться из-за психологических проблем органические.
Клиент
Галина Александровна, Да в том то и суть, что не могу начать отношения с девушкой, переживаю что не усироит, но это понимаю не к вам надо, а к психологу. Просто операцию по увелечению думаю делать или нет, может ли она быть полезна?
Уролог, Андролог
Не надо спешить с операцией. Может как раз всё устроит, так как вместимость влагалища бывает разной.
Клиент
Галина Александровна, Она рожала уже. Ладно я понял, все ровно благодарю за ответы)
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вы очень критично к себе относитесь. Маленький размер считается меньше 9.5 см при эрекции!
Так что всё у вас хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, может быть и так, все ровно быть в нижней части среднего, такое себе(
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Дело не в размере, а во владении прибором!
Клиент
Владимир Александрович, да это утешение) я понимаю все, прекрасно, просто не пойму что могло повлиять на развитие органа, но это не нормально
Уролог, Андролог, Врач УЗД
У вас нормальные размеры.