Что делать?

Добрый день. Во время полной эрекции не могу отвезти стол члена в низ, становиться больно. Началось резко, за день до этого немного переохладился. Узи полового члена без патологий. Так же вовремя кашля. Под яицками больно.

Хронический простатит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! А ранее свободно всё отходило вниз в состоянии эрекции? Такие жалобы получается в течении суток? Не было ли травматизации при половом контакте? Удара например? И какие ещё присутствуют жалобы на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, все было нормально. Резко с утра встал и началось. Травм не было. Сейчас больно нажимать на ствол около лобка в одном месте. Как будто потянул. Что при эрекции что без нее. Ноющая боль как при растяжении связок

Здравствуйте. Подобные жалобы могут быть из-за травмы. Не ударялись областью лобка или промежности? Во время полового акта не было болезненности? С мочеиспусканием есть какие-то проблемы? Под яичками вы имеете ввиду в области промежности боли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Мурат Анатольевич, проблем с мочеиспусканием нет. Вроде не было травм, если только не заметил. В четверг был половой контакт. На следующее утро заболело. Под яичками, нажимать больно и при кашле как будто мышцу щемит.

Тогда, вероятно, во время полового акта была небольшая травматизация тканей. Рекомендуется половой покой на 2 недели. Половая партнерша постоянная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Мурат Анатольевич, да, постоянная, жена)

Принятый ответ

Учитывая, что по узи все нормально, рекомендуется половой покой на пару недель. Вероятнее всего, все нормализуется

Принятый ответ

День добрый. Говорить о болезни Пейрони пока рано. Тем более явных бляшек нет.
Пройти УЗИ мошонки, пройти ТРУЗИ простаы, сдать секрет простаты или эякулят - исключить воспалительный фактор, нарушение венозного оттока. Я бы ещепока добавил к назнеченной терапии Детралекс 1000 мг/сут 10 дней. Далее - решать по результатам дообследования.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что критичных изменений не должно быть. Обычно в таких случаях рекомендуют индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.