Что делать?
Добрый день. Во время полной эрекции не могу отвезти стол члена в низ, становиться больно. Началось резко, за день до этого немного переохладился. Узи полового члена без патологий. Так же вовремя кашля. Под яицками больно.
Принятый ответ
Здравствуйте! А ранее свободно всё отходило вниз в состоянии эрекции? Такие жалобы получается в течении суток? Не было ли травматизации при половом контакте? Удара например? И какие ещё присутствуют жалобы на данный момент?
Галина Александровна, все было нормально. Резко с утра встал и началось. Травм не было. Сейчас больно нажимать на ствол около лобка в одном месте. Как будто потянул. Что при эрекции что без нее. Ноющая боль как при растяжении связок
Здравствуйте. Подобные жалобы могут быть из-за травмы. Не ударялись областью лобка или промежности? Во время полового акта не было болезненности? С мочеиспусканием есть какие-то проблемы? Под яичками вы имеете ввиду в области промежности боли?
Мурат Анатольевич, проблем с мочеиспусканием нет. Вроде не было травм, если только не заметил. В четверг был половой контакт. На следующее утро заболело. Под яичками, нажимать больно и при кашле как будто мышцу щемит.
Тогда, вероятно, во время полового акта была небольшая травматизация тканей. Рекомендуется половой покой на 2 недели. Половая партнерша постоянная?
Мурат Анатольевич, да, постоянная, жена)
Принятый ответ
Учитывая, что по узи все нормально, рекомендуется половой покой на пару недель. Вероятнее всего, все нормализуется
Принятый ответ
День добрый. Говорить о болезни Пейрони пока рано. Тем более явных бляшек нет.
Пройти УЗИ мошонки, пройти ТРУЗИ простаы, сдать секрет простаты или эякулят - исключить воспалительный фактор, нарушение венозного оттока. Я бы ещепока добавил к назнеченной терапии Детралекс 1000 мг/сут 10 дней. Далее - решать по результатам дообследования.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что критичных изменений не должно быть. Обычно в таких случаях рекомендуют индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.