Боль в низу живота
Мучает сильная боль и даже иногда резь в мочевом и иногда в члене, больше года назад был оральный не защищеный контакт, мучало чувство не полного опорожнения мочевого, сдавал всё кроме секрета простаты, ПЦР на ИППП сдавал в день приёма Макмирора, анализы ничего не нашли , болью в низу живота уже мен, 11 дней назад пил азицымитрин, болел, уролог говорит секрет сдавать через месяц, но при перемерзании симптомы очень сильно усиливаются, ставлю свечи диклафинак и простатилен, не помогают, ждать месяц или сдать что-нибудь сейча так как симптомы сильные, может что-то не нашли в том году
Добрый день, узи простаты и мочевого пузыря выполняли?
Боль отдает куда-то кроме члена?
Да в том году делал все хорошо, боль в пояснице бывает как покалывание в простату, делал ПЦР ипппно в день начала приема Макмирора и после его отмены через 5-6 дней андрофлор, бак посев эакуляа ничего не нашли
Анастасия Егоровна, УЗИ и трузи делал
Здравствуйте! Месяц не нужно ждать. Сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы через 14 дней после антибиотиков.
На фоне приёма Макрирора Андрофлор может быть не информативен, как писала Вам ранее. Он может быть неинформативен как В ДЕНЬ ПРИЁМА, так и через 5-6 дней. Поэтому ИППП не исключены вовсе. Андрофлор также сдайте через 14 дней!
Галина Александровна, хорошо сейчас что делать чтобы снять обострение, каждый вечер после работы тянет низ живота, а если перемерэаю то и вовсе до рези, просто есче до 14 дней ждать три
Сейчас можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца и свечи диклофенак 100 мг по 1 свече ректально на ночь в течение 5 дней. Простамол Уно по 1 к 1 раз в день в течение 3 месяцев.
Галина Александровна, свечи и кенефрон не помогают
Возможно это симптомы неврологического характера.
Добрый вечер.Маловероятно,что причина ваших симптомов -оральный контакт.
Боли в пояснице есть?Ногу тянет?При семяизвержении есть дискомфорт?Боли в половом члене постоянно или только во время эрекции?
Луиза Римихановна, в ногу бывает тянет, боли только когда сильно подмерзаю, при эрекции нет, заметил что когда сильно болит поясница то и в мочевом боль усиливается
Луиза Римихановна, при семяизвержение за все время один раз был дискомфорт
Я более склоняюсь к неврологии.Например пудендальная нейропатия или миофасциальный синдром
Луиза Римихановна, просто начиналось всё как простатит, свечки помогали но через неделю началась боль в области мочевого пузыря при нажатии позыв в туалет, так может быть день два три, потом пару дней не болеть, потом опять, вчера подмер, прям была боль с резью, так иногда бывает жение в урерте, но при мочеиспускани бывает дискомфорт но прям какого-то сильного жжения и рези не было, есть вздутие, сильные тупые боли в пояснице, скалиоз
Принятый ответ
Сдайте микроскопию секрета простаты,если по результату все будет хорошо,вам к неврологу.