Прыщи
У меня на лице ужасные прыщи и они выглядят какими-то воспаленными.Я пытаюсь соблюдать диету,не ем сладкого,мучного и жаренного.Уже что только не испробовала.На данный момент пользуюсь базироном,но явных эффектов не вижу.Помогите:с
Здравствуйте. Используйте Зинерит лосьон 1 месяц, местно точечно Дифферин гель мли Клензит С. Внутрь Лактофильтрум, 1 месяц. Сдайте соскоб на Демодекоз, кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Уходовая косметика серии Эффаклар Дуо.