Гиперандрогения
Врачи Назначили джес, в интернете пишут можно попить дикироген или его аналоги,можно ли совмещать с кок?проблемы с весом,акне. Всё мужские гормоны повышенные.В ближайший год планируется беременность
Принятый ответ
Добрый день.
Принимать это средство совместно с джес - можно.
КОК при длительном приеме оказывают позитивное влияние на состояние кожи, и Джес - один из лучших в этом отношении. Хороший выбор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Совмещать их можно, но это бад и у него нет доказанной эффективности. В вашем случае джес отличный выбор в отношении гиперандрогении, акне.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно, совмещать можно. И джес отличный препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сам по себе препарат Джес оказывает хороший эффект на кожу и состояние гормонов
А также в составе есть фолат, который подготавливает Вас к беременности
Но дополнительно препарат применяется
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, вы,конечно, можете совмещать прием. И препарат Джес обладает хорошим эффектом, но все,конечно,индивидуально
Здравствуйте. Их можно совмещать с разницей 2ч
Здравствуйте
Да, конечно, можете совмещать