Лечение токсокароза

У меня эпилепсии, откуда взялась непонятно, МРТ ЭЭГ, анализы всё в порядке, а приступы не проходят, переодически появляются. Врачи подсказали сдать анализы на паразитов. Сдала анализы на паразитов в крови выявили Токсокароз 2,92. Врачей инфекционистов в городе практически нет, какие лекарства можно пропить?

Хронических нет, с 11 лет эпилепсии
24 года

Здравствуйте, пожалуйста загрузите фото анализа.

Татьяна,
АТ к антигенам токсокар
(IgG): (значения
пациента, используемые тест
системы
(метод ИФА): ВЫЯВЛЕНЫ КП - 2,92
Допустимые значения: отсутствуют
Единицы: КП

Здравствуйте!
Вам необходимо сдать кровь на определение титра антител к токсокарам вида 1:100.
Если результат будет 1:800 и выше титр считается диагностическим, назначается лечение.