Курс приема алфупрост

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в последнее время появились проблемы с эрекцией слабая эрекция , редкое наличие спонтанных эрекций и утренних, а так же в процессе полового акта эрекция часто спадает и акт заканчивается с 50%эрекцией. Так же заметил частое мочеиспускание днем и пробуждение ночью. Все анализы в порядке, тестостерон пса, инфекций тоже нет. Стал принимать алфупрост и заметил улучшение как с мочеиспусканием так же и с потенцией. В связи с этим вопрос какой курс ( длительность)приема алфупрост необходим в данном случае и необходимо ли его может дополнить дополнительными лекарственными препаратами для полноценного укрепления и восстановления жизненоважных функций организма.

Не имею
39 лет

Принятый ответ

Добрый день.Интересуют УЗИ мочевого пузыря, ТРУЗИ,микроскопическое исследование секрета предстательной железы?

Принятый ответ

Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг, Тадалафил -СЗ аналоги по цене по убыванию) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Али
Клиент

Дмитрий, подскажите а насколько долго необходимо принимать лекарственные препараты?

Все зависит от причин вызывающих эти проблемы. Это симптоматический препарат, по сути убирает не основную проблему, а ее проявление, т.е. симптом!

 - отвечает  СпросиВрача –
Али
Клиент

Дмитрий, подскажите , так как я занимаюсь спортом то переодически курсами пью аргинин, допустим ли прием тадалафила в совмещении с аргинином и алуфапростом? Не вызовет ли это побочных эффектов?

Да, совместимы.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Принимать Алфупрост МР при необходимости можно месяцами не боясь последствий. Дополнительно начните принимать Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в 2-3 месяцев. И ещё можно Ирексис по 1 капсуле 2 раза в день 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте. Описываете симптоматику простатита.
Необходимое обследование:
☑️трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
☑️бакпосев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам;
☑️соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
☑️УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Если от алфупроста легче, то смело принимайте, 3 месяца.

Принятый ответ

Добрый день!
Курс лечения Алфупрост до 90 дней!

Здравствуйте! Вероятен простатит. Нужно обследоваться. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Алфупрост принимать по 1т * 1 раз в день до 2-3 месяцев.