Экспресс-исследование кала на скрытую кровь

Здравствуйте. Пришел готовый анализ кала на скрытую кровь. Сведения ниже перечислены. Прибор Клиника ручная (кал). Иммунология Экспресс-исследование кала на скрытую кровь 11.3 Скажите, это нормально или нет?

75 лет

Здравствуйте! Обычно указывают референсные значения при лаборатории, иммунохимичнском менее 50 это норма

Добрый вечер!
Проба Грегерсена была?