Боль при половом акте.
Первый половой акт был - болезненный. Мы предохранялась. Думала всё пройдёт , но всё также , будто вновь теряю девственность. И именно при проникновении. Ещё слишком болезненные месячные, ну это уже было до интима.
Нет
15 лет
Здравствуйте, от недостатка возбуждения и смазки слизистая травмировалась, подмывайтесь и делайте ваночки из отвара ромашки, примите любое обезболивающее, при следующих половых контактах можно использовать лумбрикант на водной основе.