Может ли наступить беременность при петтинге в день овуляции
за день до овуляции был петтинг, без проникновения просто соприкасались наши ПО, но у меня много выделилось + 1 день до овуляции. До начала нового цикла 2 неделе, боюсь не выдержу ибо сильно переживаю, может ли из-за этого что-то получится или я зря переживаю сильно?
Здравствуйте
Не переживайте
Беременность возможна только про полноценной эякуляции во влагалище
Екатерина, а то что был почти день овуляции тоже ни на что не влияет? а то как то страшно немного
Для оплодотворения нужен сперматозоид
А где ему взяться, если ваш половой пар нет не эякулировал
Екатерина, извините за беспокойство и странные вопросы, но точно ничего бояться не стоит и просто ждать начала нового цикла?
Екатерина, и ещё вопрос, до начала цикла 10 дней, но сейчас почему то болит них живота, с чем это может быть связано?
Выполните узи органов малого таза
Для исключения патологии эндометрия и оценить яичники
Екатерина, но это не может быть связано с беременностью? извините, просто переживаю сильно
Нет
Вы не беременны