Почему девушка настаивает на призервативе.

Познакомились с дамой, она сказала что интим будет только с презервативом, так ей посоветовали врачи, може быть такое и из-за чего ей так посоветовали?

Нет
35 лет

Здравствуйте!! Женщина просто заботится о своем здоровье и не хочет заразиться ИППП, ВИЧ, гепатитом и тд.

Ольга Сергеевна, а если она говорит что не достаточно увлажннна её половой орган, и то что с презервативом не натерает ни чего, а если использовать гель смазку, тогда можно без презерватива?

Я думаю, что она хочет использовать презерватив по причинам, которые я написала выше

Ольга Сергеевна, то есть показаний для применения презерватива не бывает? Может нарушина микрофлора или что нить ещё, или без презерватива какое-то раздрожение может быть?

Презерватив рекомендуют врачи как средство предохранения обязательно при двойной контрацепции, например, при приеме системных ретиноидов. Рекомендуют гинекологи, когда лечат нарушения микрофлоры и тд.