Цитология и Мазки

Добрый день! Меня зовут Наталья. Беспокоят частые молочницы. Вот пришли результаты анализов.Подскажите Очень беспокоят ответы . Маски на флору:Лейкоциты 0-2 Лейкоциты 2-6-9 Эпителий уретральный 4-7 Эпителий 2-10 Кокки: большое количество Палочки: больше количество Цитология: смешанная флора Плоский эпителий. В 2017 была была Карцинома in situ ин ситу . Проведена коонизация шейки матки. Очень переживаю

Рецидивы молочницы
42 года

Здравствуйте! У вас хороший мазок. Лейкоциты имеют место быть , все нормы их условны , могут зависеть от многих причин, элементарная и самая первая- фаза цикла, например.
Флора может быть бациллярной, смешанной, кокковой, тоже не патология.
Цитологию вы не указали заключение. А именно- что пишет цитолог об атипичных клетках.

По поводу постоянных рецидивов молочницы - вам нужно сдать бак посев на Кандиду + чувствительность к антимикотикам в момент рецидива. На основании этого мазка будет подобрана терапия рецидива и последующая противорецидивная терапия на 6 мес (таблетки или свечи).
Сдать кровь на глюкозу тоже нужно.

Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене - мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.