Консультация кардиолога /

Совместимость лекарственных препаратов — вопрос №1304398

здравствуйте, 48 лет жен диагноз желудочковая тахикардия, скоро направляют на абляцию, принимаю кордарон поддерживающую дозу 200 в сутки и лизиноприл 5 в сутки. можно ли принимать ингавирин ( заболела орви)?

Возраст: 48

Хронические болезни: желудочковая тахикардия

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можно. Названные препараты совместимы.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Можете принимать.
Препараты совместимы.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!

Да, конечно. Данные препараты совместимы.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Можно, но бессмысленно, так как Ингавирин не доказанный препарат при ОРВИ. Достаточно обычной симптоматической терапии, при этом исключить вирусы гриппа в первые сутки появления симптомов.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день!
Все препараты между собой совместимы!
Выздоравливайте!