Слизь в кале грудничка

Здравствуйте! Ребёнку 5,5 месяцев. Последние пару дней сын ходит в туалет 4-5 раз за день - один раз много, остальные по чуть-чуть. И вот эти «чуть-чуть» всегда со слизью. Является ли это вариантом нормы? Малыша ничего не беспокоит, не плачет, ножки не поджимает Ребёнок на ГВ, прикорм ещё не вводили, собирались начать в ближайшую неделю.

Нет
29 лет

Это вариант нормы.
Слизью вполне могут быть непереваренные слюни (если ребенок уже слюнявится)

Доброе утро, Анастасия
Небольшое количество слизи в стуле является вариантом нормы