Небольшая шишка внутри ануса
Здравствуйте. Хотел бы узнать что за шишка внутри ануса 2-3 мм, не болит, не кровоточит, никак не тревожит, просто заметил ее в душе пальцем случайно. С туалетом проблем тоже никаких нет. Симптомов геморроя я не ощущаю, но само наличие этой шишки немного тревожит
Нет
30 лет
Андрей, если эта шишка вне зоны визуального контроля, то лучше обратиться к проктологу очно. Часто сам врач, обнаружив пальцем образование в анусе не может сказать что это такое не посмотрев глазом через аппарат.