Консультация терапевта /

Общий анализ крови — вопрос №1895222

Подскажите ,пожалуйста, сдавала общий анализ крови ,пришли результаты ,все ли так плохо? Беременности 13 недель. Болит спина сильно, а ещё сильнее шея, невролог сказал,что разрешается только гимнастика и мазь ибупрофен.
Ещё постоянно болит голова, начали болеть глаза, сильное напряжение ,больше дискомфорт. Офтальмолог сказал, что с глазами проблем нет. Также ещё не вылечила отит, боли в горле,лечусь. Так хочу,чтобы это все прошло

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте! По анализам у вас бактериальная инфекция! Поэтому так и плохо вам(
Вам можно аугментин 875/125 мг по 1 таб 2 раза в день 7 дней, горло полощите ромашкой, нос промывайте долфином
Клиент
Марина Валерьевна, может глупый вопрос, это из за этого, у меня болит горло ,не проходит отит ? Или это гинекологическое? К какому врачу сходить? Завтра у меня запись к терапевту

Клиент
Марина Валерьевна, боюсь ,что придётся пить антибиотики (( не хочу навредить малышу
Терапевт
По анализам мы просто видим , что у вас бактериальная инфекция! А вот откуда
Скорее всего отит даёт такую кровь! Пропейте антибиотик, малышу он не навредит, он не проходит плацентарный барьер!
Правильно все, начните с терапевта
Принятый ответ
Терапевт
Ещё снижен гемоглобин
Гинеколог ничего не прописывала? Надо пить препараты железа- мальтофер хорошо переносится как правило
Мальтофер 100 мг по 1 таб 1 раза в день всю беременность
Клиент
Марина Валерьевна, нет , ничего не прописывала(((
Терапевт
У гинеколога спросите! Обычно, они даже бесплатно выдают и можно комплекс витаминов для беременных