Можно ли лактофильтрум при беременности?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли лактофильтрум при беременности? В инструкции ни слова нет про беременность. В интернете прочитала что он выводит витамины, которые назначаются акушером-гинекологом и пить их бесполезно на фоне приема лактофильтрума.
Здравствуйте. Можно в беременность. В нем нет никаких компонентов запрещённых при беременности. А так же при приеме других препаратов он ничего не выводит, если соблюдать правила раздельного приёма. Но, конечно, пить его на постоянной основе не нужно.
Анжелика, добрый день! Правила раздельного приема это как? Допустим перед приемом витаминов за час выпиваю лактофильтрум?
Час мало. 3-5 часов
Анжелика, А сколько раз в день его пить лучше при беременности?
Принятый ответ
По 2 таб 2 раза в день
Здравствуйте, можно. Соблюдайте разницу в 8 часов между приемом витаминов и препарата, тогда ничего выводиться не будет.
Здравствуйте!
Применение препарата при беременности разрешено.
Если будете соблюдать временной интервал между приемами витаминов и Лактофильтрума не менее 4-5 часов, то эффективность не снизится
Елена, А сколько раз в день его пить лучше при беременности?
По 2 таб 2 раза в день
Здравствуйте! Данный препарат при беременности разрешен.
Если Вы пьете еще какие- то препараты, Вам следует соблюдать интервал между приемом лекарств(3-3.5ч).
Екатерина, добрый день! А сколько раз в день его пить лучше при беременности? По инструкции вообще пишут по 2таб 3 раза в день для взрослых. Детям до 6ти лет вроде по 1/2 таб 3 раза с день. Как лучше?
В связи с чем Вы планируете начать принимать Лактофильтрум?
Екатерина, Тяжесть в кишечника в желудке. Последнее время тянуло на гадости фаст фуд, роллы, квас, газировки, срывалась. Сейчас вот в себя пришла, хочу привести кишечник в порядок и желудок.
Принятый ответ
Принимайте по 1 капсуле 2 раза в день в течении 2-3х недель
Здравствуйте, при беременности этот препарат не противопоказан, но с какой целью его принимаете?
Екатерина, добрый день. Тяжесть в кишечника в желудке. Последнее время тянуло на гадости фаст фуд, роллы, квас, газировки, срывалась. Сейчас вот в себя пришла, хочу привести кишечник в порядок и желудок.
Хорошо, принимайте его и витамины с разницей не менее 3 часа, нормализуйте питание и питьевой режим, кушайте сами так ,как будто кормите маленького ребенка.
Екатерина, сколько раз в день лучше его принимать?
Принятый ответ
Не менее 2 раз
Добрый день.энтеросорбенты не противопоказаны при беременности, но нет необходимости их принимать.
Выводит ли витамины - да, как и все вещества, с которыми БАД "встречается" в кишечнике.
ИгорьИгоревич, почему нет необходимости ?
Потому, что не нужно принимать толченую древесину и сахар. Ничего общего с физиологией человека это не имеет.
Здравствуйте. Да, его можно на всех сроках