Уретростомия
Добрый вечер. У кота была МКБ, нам сделали уретростомию, но половой член полностью не удалили (об этом узнали только в другой клинике при хирургическом вмешательстве), долго шла кровь,нас лечили с января по март месяц, но ничего не изменилось кровь так и шла, у кота началась анимия, клинику пришлось сменить в результате лечение затянулось и кот не выдержал. Разве при МКБ (больших камнях) как говорили врачи , удаляется при уретростомии член частично? Насколько я понимаю нужно удаление полностью, чтобы камни выходили. В результате камни у кота копились до апреля месяца...
Здравствуйте. А стома где была? На живот вывели? Писал он от куда?
Большие камни, это какие?размер камней какой был?