Нет детей
Пол года лечимся у уролога, 4 вида антибиотиков пропил, св. Витапрост, витамины. Результата нет. В спермограмме диагноз- астенозооспермия. Это вообще лечится? Есть ли смысл? Уролог ставит диагноз- хр. Простатит. В секрете простаты тоже большое количество лейкоцитов
Здравствуйте
5нарушена подвижность сперматозоидов, это можно исправить
Возьудитель выявлен?
Аб по чувствительности подбирали?
Партнерша обследована?
Юлия, возбудитель стафилококк, пропил Таваник, у партнёрши все хорошо
После лечения пересдать спермограмму
При малоподвижных сперматозоидах зачатие все же возможно!
Половые акты должны быть с перерывом 2-3 дня, что бы сперматозоиды успевали созревать
Юлия, пресдавали, нет никакой положительной динамики. Направляют в центр репродукции
Обязательно посетите репродуктолога в таком случае
Работать с парой в любом случае нужно очно!