Чем лечить
У меня опухла крайняя плоть вокруг головки,при этом отец сначала дал мне нистатиновую мазь,а после уже мометазон.При каждом нанесии эффекта не было,а боль усиливалась.Вопрос из заголовка:чем мне лечить подобное опухание?
Нет
16 лет
Добрый вечер.Фото прикрепите .Как давно проблема?
Луиза, проблема появилась недавно,дня два назад,считая этот
Ну у Вас парафимоз видимо на фоне мастурбации .Сегодня же обратитесь в приёмный покой,чтобы вам его вправили
Луиза, Благодарен вам.Прям большое спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы.Не затягивайте,может случиться ишемия и некроз тканей на фоне сдавления головки крайней плотью.