Красные пятна на головкечлена

Месяца 4 назад появились красные пятна на головке После секса стали появляться ранки под головкой

39 лет

Добрый день.Половой партнерт не менялся? Нет ли проблем с сахаром в крови?
Нет ли жалоб у партнерши? Контакты без презерватива?

Луиза Римихановна, добрый день!
Жалоб у партнёрши нет
С презервативом секс
С сахаром в крови проблем не было

Марку презерватива не меняли?Зуда,жжениея нет?

Луиза Римихановна, зуда и жжения нет
Презервативы менялись,разными пользуюсь

Принятый ответ

Если половые контакты в презервативе сиключительно,не исключена реакция на латекс.
В любом случае дообследование:
-кровь на глюкозу
-мазок на 12 ИППП
Рекомендации:
-ванночки с фурацилином 2 р/с 10 дней
-Тридерм и Синтомициновую мазь чередовать утром и вечером 10 дней,
-половой покой с недельку.
-гигиена с кусковым детским или банным мылом.
Использовать гипоаллергенные презрвативы.

Здравствуйте! Оральные контакты тоже защищённые? Мастурбация присутствует?
По фото похоже на натёртость. В этом случае рекомендуется применять:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5 - 10 минут. В среднем 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Сразу после того как подсохнет
- Бепантен плюс 2 раза в день. В среднем 14 дней.
- Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.

Галина Александровна, оральный не защищённый
Мастурбация присутствует

Галина Александровна, оральный не защищённый.Партнёр один
Мастурбация присутствует

Может быть и от орального контакта. Профилактически тогда и ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор. От мастурбации полностью отказаться.

Галина Александровна, отказаться на время лечения?

От мастурбации совсем отказаться. Половой партнёр же есть.

Галина Александровна, бывает так,что жена сама мне мастурбирует

Принятый ответ

Такое допускается.

Галина Александровна, спасибо!