Какой КОК выбрать
Здравствуйте, в феврале был выполнен мед аборт после ЗБ, далее от нежелательной беременности врач посоветовал пить КОК, посоветовал Эстеретта, препарат новый, сомневаюсь. Какой препарат выбрать? Раньше до беременности и родов пила джес и джес плюс.
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Если у вас есть опыт приема Джес ( он вам подходил, не было побочных эффектов), то можете его начать принимать
Екатерина, спасибо большое