Что-то на десне
Добрый день. Подскажите, что это может быть ? Дочка 9 месяцев. Первый зуб вылез в конце декабря (6,5 мес), второй начала января(7 мес). Больше нет. На десне появилась какая то "точка". Вскармливание грудное .
Нет
9 лет
Здравствуйте, Алена! Вы могли бы сделать фото точки на десне, пожалуйста. Потому что так не очень понятно , что у ребенка. Возможно, это набухла десна и ку нее хочет прорезаться зуб. Но на фото будет лучше понятно, что сейчас у дочурки
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации