Рецидив родинки
Здравствуйте,Случайно задела родинку в январе и пришлось удалить лазером,гистология пришла доброкачественный Невус,после появился рецидив,в мае месяце снова удалили уже хирургическим путем,второй анализ тоже пришел хороший,сегодня случайно заметила пятнышко,неужели снова рецидив невуса?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это рубец сформировался после удаления
Наружно гель дерматикс 2 р в день 6-8 мес
Затем лазерная шлифовка если хотите более сгладить
Марина Геннадьевна, Что рубец меня косметически никак не беспокоит,я переживаю только на счет того чтобы не было больше рецидива.Там же все таки нет невуса?
На невус не похоже это
Марина Геннадьевна, По вашему стоит сходить на дерматоскоп?
Это рубец
Для убеждения сходите
Принятый ответ
Здравствуйте, Милена
Это рубец сформировался
Над ним можно поработать
- имофераза 2 раза в день 1-2 мес
Не понравится эффект, можно убрать у косметолога лазером
Виктория Николаевна, Что рубец меня косметически никак не беспокоит,я переживаю только на счет того чтобы не было больше рецидива.Там же все таки нет невуса?
Не вижу
Дерматоскопия необходима
Виктория Николаевна, Я так поняла надо все таки сходить на дерматоскопию или нет?
Надо, да