Нормобласты 0.1 остальные анализы в норме.

Нормобласты 0.1остальные анализы в в норме какие заболевания я могут вызвать их наличие.еще повышение креотенина 140.соэ.11.Есть недмагание,слабость,усталость.Полгода назад проведена на операция на почке.

Стенокордия
66 лет

Здравствуйте, операция на почке в каком объёме? Что выполнили? И в связи с чем?
Повышенный креатинин говорит о нарушении функции почек, возможно из за хронической почечной недостаточности, либо воспаления (пиелонефрит), что может давать повышение СОЭ. Слабость так же может быть связана с нарушением функции почек, и накоплением продуктов распада в организме.
По поводу нормобластов, я бы посоветовала для начала пересдать анализ повторно (развёрнутый с лейкоцитарной формулой).