Что вас беспокоит?
Нормобласты 0.1 остальные анализы в норме.
Нормобласты 0.1остальные анализы в в норме какие заболевания я могут вызвать их наличие.еще повышение креотенина 140.соэ.11.Есть недмагание,слабость,усталость.Полгода назад проведена на операция на почке.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, операция на почке в каком объёме? Что выполнили? И в связи с чем?
Повышенный креатинин говорит о нарушении функции почек, возможно из за хронической почечной недостаточности, либо воспаления (пиелонефрит), что может давать повышение СОЭ. Слабость так же может быть связана с нарушением функции почек, и накоплением продуктов распада в организме.
По поводу нормобластов, я бы посоветовала для начала пересдать анализ повторно (развёрнутый с лейкоцитарной формулой).
Похожие вопросы по теме
- 23 Февраля 202020 ответов
- 10 Марта 20203 ответа
- 22 Апреля 20205 ответов
- 20 Мая 20205 ответов