Консультация гинеколога /

Какими препаратами отодвинуть месячные — вопрос №1305906

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно пропить, чтобы отодвинуть месячные. Сейчас третий день обильных месячных, в следующем месяце необходимо их отодвинуть на полмесяца. Какие порекомендуете препараты пропить

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Можете сегодня начать прием КОК, например Новинет или Регулон и принимать 2 упаковки без перерыва, тогда менструации не будет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно начать кок, Мидиана с сегодняшнего дня и по 1 табл в одно и тоже время принимать, упаковку закончите и без 7-го перерыва начинайте новую сразу, чтобы сдвинуть цикл и месячных не будет
Принятый ответ

Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Отсрочить наступление менструации можно с помощью КОК. Для этого нужно пропить 2 упаковки без перерыва, то есть 21+21. Менструальноподобные выделения начнутся после завершения приёма (через 42 +/-1-2 дня). Можно использовать: Регулон, Линдинет-30, Ярину.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Вам можно начать прием Кок и пропить их без перерыва 2 месяца.
Начать уже сегодня-завтра.
Если нет противопоказаний, Кок на выбор - Мидиана, Линдинет 30, Ярина.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Можно принимать КОК без перерывы, 2 месяца. Например Ярина.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы можете начать принимать КОК с завтрашнего дня. Например, препарат Ярина. Препарат работает по схеме 21+7. Т. е. в упаковке содержится 21 активная таблетка, после них обычно делается перерыв 7 дней, чтобы началась менструация в этот перерыв.
Вы принимаете все 21 таблетки из одной упаковки и , не делая перерыв 7 дней, сразу начинаете пить новую упаковку, так же 21 таблетку. После второй упаковки уже можете сделать перерыв 7 дней, чтобы прошло кровотечение отмены(менструация).
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Линдинет, регулон. Но если сегодня 3й день- нужно выпить сегодня уже или завтра первую таблетку КОК, следующая упаковка сразу без перерыва. Например регулон 42 дня без перерыва и тогда менструация придёт через 42 дня