Уплотнение под кожей после лапароскопии

Здравствуйте. Сегодня 5 день как ребёнку провели лапароскопию паховой грыжи. Обнаружила что под слоем кожи внутри где шов или рядом плотное что-то. Подскажите что это? Это может быть внутренний шов брюшной стенки? Спасибо

44 года

Здравствуйте, да, внутренний шов может быть. Чтобы сказать что это, нужно сделать УЗИ мягких тканей этой области.