Кровотечение при приёме мидианы

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите. Принимаю мидиану 6 месяцев. При приёме 12 таблетке вчера утром была кровь, но в течении дня ничего не было. В прошлом месяце приняла постинор после ПА поскольку прокалывали курс антибиотиков и всвязи с этим была диарея. Кровотечение отмены прошло во время. И вчера во время ПА снова была кровь, а на утро просто мазало. Кровотечение в середине приёма ок связано с приемом постинора (около 3 недель назад)? Нужно ли дополнительно предохранятся? Стоит ли беспокоиться о беременности и здоровье ?

26 лет

Здравствуйте, да ,цикл сбился из-за экстренной контрацепции, продолжайте прием медианы по графику.