Шишка на копчике
Здравствуйте, появилась шишка круглая на копчике, 2 года назад. Никуда не уходит, не растет. На жировик не похоже. Беспокоит, когда много сидишь. Хирург сказал лечиться мазтю вольтарен+деклафинак и дедать свечи. Не помогло. Что бы это могло быть и как лечить?
Нет
20 лет
Здравствуйте, без фото и осмотра гадать бесполезно, много чего это может быть. Лучше обратиться на очный осмотр либо к другому хирургу, либо к проктологу.