Можно ли совмещать два препарата
Добрый день, прописали максилак, можно ли совмещать два препарата максилак бейби комплекс бактерий и боботик от коликов? После максилака пропал аппетит у ребёнка также возможно?и когда лучше давать максилак утром или вечером
Нет
27 лет
Здравствуйте. Совмещать эти препараты можно. Максилак можно применять в любое время суток.
Здравствуйте
Да эти препараты можно совмещать, противопоказаний нет, необходимо давать по необходимости