Можно ли колоть уколы Мелоксикам и одновременно пить толперизон???
У меня остеохондроз грудной и шейный , врач выписал Мелоксикам и цетерон. Появились спазмы мышц даже на челюсти. Силы нет.про массаж спросила, сказал лёгкий . И какие успокоительные можно ещё в придачу, выписывали грандаксин, не подошёл, приступы удушья и паники ещё сильнее
Здравствуйте. Мелоксикам и толперизон одновременно принимать можно.
Здравствуйте!
Обычно эти препараты всегда назначаются совместно. Поэтому принимайте спокойно.
Здравствуйте.
Эти препараты совместимы.
Рада была помочь
Здравствуйте! Не переживайте, данная схема очень успешна в совместном лечении, здоровья Вам!
Добрый день!
Принимать эти препараты вместе можно, это частая комбинация. По поводу успокоительных лучше изучить лекарственный анамнез. Что принимаете, принимали и почему не подошло.