Мелоксикам
Подскажите как принимать мелоксикам?с комбилипеном или эсенсеале что совместимо
Здравствуйте, мелоксикам принимают по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней, комбилипен по 1 таблетке 3 раза в день 14 дней можно совместно. Эссенциале после приёма этих препаратов хотя бы через часовой интервал
Здравствуйте! С какой целью планируется прием Мелоксикама? Таблетки есть 7 мг и 15 мг. Какая у вас дозировка? Кто назначил прием лекарств?
Виктория Эдуардовна, прописал терапевт.болят локтевые суставы при нагрузке
Назначенные вам препараты совместимы. Мелоксикам 7.5 мг принимается утром и вечером. На время приема целесообразно добавить для защиты слизистой желудка капсулы Омепразол 20 мг утром за 30 минут до еды. Длительность приема препаратов на очном приеме Вам может скорректировать терапевт. Сдавали ли вы клинический анализ крови, ревматоидный фактор? Делали ли рентген суставов, которые беспокоят?
Эссенциале с какой целью назначили? При боли в суставе в Вашем случае, по моему мнению, прием Комбилипена неэффективен.