Запоры, колики

Здравствуйте, подскажите менять ли нам смесь? Изначально ели Нутрилон, были страшные колики, 4 дня назад перешли на НАН, сначала всё хорошо, но со вчерашнего дня покакать не можем, и какать зелёным стал. Сегодня решили дать нестожен, начал кричать когда тужится как при коликах. Подскажите в чём дело? Может вернуться обратно к Нан?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Нельзя так часто менять смесь, это огромный стресс для кишечника. Привыкание к смеси происходит в течение 3-4 недель и только потом мы оцениваем подошла смесь или нет. Возвращайтесь на линейку НАН, если ели обычный, попробуйте сейчас НАН тройной комфорт.