Верхние зубы идут влево

У меня бркетет на верхние челюсти. На правой челюсти нет одного зуба и верхние части зуба идут вправо что делать пожалуйста помогите было бы отлично если поможите брекеты у меня металлические ношу примерно год 1,5

Нет
18 лет

Добрый вечер! На правой стороне, я правильно поняла?)
Такое бывает в процессе лечения, что центральная линия уходит. Не паникуйте! В дальнейшем ортодонт это должен исправить. Обсудите это с лечащим врпчом!