Боль в горле

Добрый день. По задней стенке боль в горле. Краснота,воспаление, шишочки. Больно глотать слюну! Постоянная слизь по горлу: бело- жёлтая. Насморка нет, кашля нет, температуры нет. Недавно были воспалены гланды с белыми выделениями ( предположительно ангина) полоскала горло фурацилином, брызгала спрей ангидак. К врачу не обращалась.

Заболеваний нет
29 лет

Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, посмотреть характер воспаления.
Пейте больше теплой жидкости.
Исключите раздражающую пищу - сильно горячую, острую, соленую, кислую
Полоскание горла разведенным раствором Хлоргескидина 4-6 р/д
При сильной боли можно полоскать раствором ОКИ 2-3 р/д
Тантум Верде/Ангидак по 5 спр 4 р/д
Граммидин с анестетиком по 1 таб 3-4 р/д
По результату крови решить о необходимости антибактериальной терапии.