Вероятность заражения ВИЧ
Здравствуйте. Задел открытым половым органом внутреннюю часть общественного туалета(не обод, а именно корпус). Могли ли на поверхности унитаза остаться чужие сперма или предэякулят, выведенные из уретры с мочой? Какова вероятность заражения ВИЧем?
Нет
22 года
Здравствуйте. Вероятность заболеть вич описанным вами способом исключена.