Ест детское питание

Здравствуйте! Возможно вопрос покажется несколько странным, но если отклонения у взрослого человека, если он ест детское питание? Много лет просто с него не слезает. Говорит, что это намного полезнее чем взрослая еда и отказывается от неё. В остальном, вроде все нормально. Это говорит о чём то? Или просто вариант нормы?

Нет
40 лет

Елена, здравствуйте.

Чтобы ответить на ваш вопрос, данному человеку нужно провести очную диагностику у психолога или психотерапевта.