Коагулограмма беременной
Добрый день! Сдала коагулограмму, 36 полных недель беременности (3 триместр). Протромбированное время 11,3сек МНО 1,03 Протромбин по Квику 94% Фибриноген 3,65 г/л АЧТВ 27,5 сек Тромбиновое время ТВ 12.4 сек (норма указана 14-21) Скажите, пожалуйста, насколько опасно ТВ и что делать? Предстоит кесарево сечение в 38-39 недель. ГСД беременных, 2 ЕД инсулина колю ежедневно
Гастрит
32 года
Екатерина, добрый день.
Не опасно. Ничего не делать.
Изменения в коагулограмме при беременности могут быть; в Вашем случае показатели не дают оснований для беспокойства.