Метастазы в руку

Здравствуйте. Мне 17. Тяжесть и слабость в левой руке уже пол года. Долго поднятой руку держать не могу. Ещё и в левой ноге было, но прошло вроде как..Читала, что метастазы дают такие симптомы, тем более ещё и пальцы холодные и вроде как немеют и предчувствие плохое уже пол года. Также неприятные ощущения в шее и горле тоже как будто лимфома. Уже сдала ОАК и ОАМ, фгдс, узи брюшной полости, узи сердца. Сейчас записана на узи щитовидки и к лору. Что ещё обследовать?

нет
17 лет

Алиса, здравствуйте.
Можно посмотреть УЗИ сосудов руки и, если беспокоят лимфатические узлы - УЗИ лимфатических узлов.
И очень советую показаться неврологу - по описанным жалобам целесообразна в первую очередь консультация этого специалиста.

Пройдите уздг сосудов руки и ноги ,где есть жалобы . С сомотром паховых и подмышечных лимфоузлов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Евгений, а симптомы тяжести в руке свидетельствуют только о заболевании «онкология» или такие симптомы могут из за чего то другого быть? Я просто очень надеюсь, что у меня не рак, а то в интернете пишут, аж страшно

Рак в вашем возрасте встречается очень редко .