Вульвовагинит
Здравствуйте, чем лечить вульвавагинит, поможет ли амоксициллин внутрь? Предпочтения: прием внутрь, так как еще не ведется половая жизнь и это некомфортно. Гинеколог назначал что-то на Г букву, но он не помог
Мазок с наружных половых органов? Антибиотик не нужен. Диета с ограничением острого, жирного, сладкого. Подмывание ромашкой. Если выделения вызывают зуд - флюкостат 1 капсулу выпить и ещё 1 кап через 10 дней
Олеся, спасибо большое
Здравствуйте. Амоксициллин может сделать только хуже. Можно попробовать использовать макмирор комплекс крем, обрабатывать им вульву и при необходимости влагалище, в наборе есть специальная насадка, два раза в день в течение недели.