Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте! Помогите с расшифровкой ЭКГ ,выдали без расшифровки сказали нужно обратится к кардиологу а это более 150 километров от поселка и проблема с записью на прием Узи сердца показало недостаточность аортного клапана

Нет
66 лет

Здравствуйте! Приложить файл можно только в платном вопросе. Здесь Вы можете только перепечатать заключение полностью.

Принятый ответ

Прикладывать изображение можно только в платных вопросах.
Ну или найдите мои контакты, не могу их тут публиковать, это запрещено правилами сайта.