Расшифровка ЭКГ
Здравствуйте! Помогите с расшифровкой ЭКГ ,выдали без расшифровки сказали нужно обратится к кардиологу а это более 150 километров от поселка и проблема с записью на прием Узи сердца показало недостаточность аортного клапана
Нет
66 лет
Здравствуйте! Приложить файл можно только в платном вопросе. Здесь Вы можете только перепечатать заключение полностью.
Принятый ответ
Прикладывать изображение можно только в платных вопросах.
Ну или найдите мои контакты, не могу их тут публиковать, это запрещено правилами сайта.