Приём диеногест

Доброе утро.Скажите пожалуйста,нужно ли предохраняться,если принимаю препарат Диеногест,чтобы уберечься от внематочной беременности ? Раньше случаев внематочной беременности не было , были 1 роды 5 лет назад.

Нет
26 лет

Добрый день.
Лучшим методом контрацепции при приеме Диеногеста является негормональные контрацептивные методы (например, барьерный).