Начало приема кок, действует ли препарат?
Здравствуйте, по рекомендациям врача начала принимать «Белару», диареи, рвоты не было, единственное - стул участился, начала принимать в первый день цикла, но менструация началась утром, а я приняла таблетку в 23:00, так как врач посоветовал принимать вечером, через 7 дней было немного кровянистых выделений, на 9 день цикла произошел ппа, препарат уже начал действовать или есть вероятность беременности?
Атрофический гастрит (не проявлялся около 4х лет) , бронхиальная астма (не проявлялась 15 лет)
19 лет
Считается что препарат действует после семи непрерывных дней приема КОК. Поэтому да, все действует