Начало приема кок, действует ли препарат?

Здравствуйте, по рекомендациям врача начала принимать «Белару», диареи, рвоты не было, единственное - стул участился, начала принимать в первый день цикла, но менструация началась утром, а я приняла таблетку в 23:00, так как врач посоветовал принимать вечером, через 7 дней было немного кровянистых выделений, на 9 день цикла произошел ппа, препарат уже начал действовать или есть вероятность беременности?

Атрофический гастрит (не проявлялся около 4х лет) , бронхиальная астма (не проявлялась 15 лет)
19 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Считается что препарат действует после семи непрерывных дней приема КОК. Поэтому да, все действует