Что вас беспокоит?

Инсеминация

Добрый день. Готовлюсь к инсеминации. Сперма партнёра. Но он в частых командировках . Поэтому заморозка. Цикл у меня 25-26 дней. Сегодня вечером фолликул 18 мм. Все признаки овуляции и выделения и тянет немного и поясница чувствительная. Врач сказала утром приехать на УЗИ. А я переживаю, что ночью овуляция произойдёт. Можете подсказать, при фолликуле 18 мм может в этот же день произойти овуляция? И если вдруг ночью будет, утром есть ли смысл делать инсеминацию. Очень переживаю по этому поводу.

37 лет
11 Июля 2023·Просмотров: 271·Виктория

Здравствуйте. Даже если у Вас и будет овуляция, о страшного ничего не должно произойти. Яйцеклетка живёт минимум 24-36 часов.

Добрый вечер! А толщина эндометрия какая?

Илона, 7 мм

Принятый ответ

Тогда завтра оптимальный день для инсеминации! Яйцеклетка живет 48 часов после овуляции. Даже, если сегодня произойдет овуляция, то завтра все получится у Вас. Удачи Вам в наступлении беременности)

Здравствуйте! Для зачатия есть несколько дней, если овуляция и произойдет сегодня ночью, то завтра оптимальный день для оплодотворения

Здравствуйте. 18 мм не совулирует прямо сейчас. Но даже если это произойдет, у вас есть 48 часов, чтобы оплодотворить яйцеклетку. Удачи!

Здравствуйте. Да, есть смысл делать инсеминацию. У вас самое подходящее время

Здравствуйте. Конечно будет эффективно!яицеклетка живёт 48ч

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.