Какой прогноз и что можно сделать, вощможна ли операция

На УЗИ атеросклерз внечерепных отделов брахиоцефальных артерийс окклюзией правой ВСА со стенозированием леаой ВСА, НСА до 25-30%, правой ПКА 25%. Эктазия внутр яремной вены слева. Нужны ли каки то дополнительнве исследования, какое медикаментозное лечение нужно провести, и возмодна ли операция на закупоренной артерии

Холестирин 6,3 Давление 120/80-140/90-редко 180/110(раз или два в год?
66 лет

При окклюзии внутренних сонных артерий операция не показана. Нужно принимать препараты:
Кардиомагнил или ТромбоАСС по 1 таб постоянно.
Статины - Аторвастатин 10 мг вечером, контроль б/х анализа крови с липодиграммой через 8 недель для возможной коррекции дозировки.
Коррекция давления, если повышается до 140 и выше.
Коррекция сахарного диабета, если он есть.
Диета Средиземноморская.
Физическая активность по 1,5 часа в день - прогулки и т.д.
ЦДС БЦА 1 раз в год - наблюдение за проходимыми артериями.